Адрес

г. Таганрог, Поляковское шоссе, 19

Телефон

Время работы

пн-пт 7:30–16:30

Рейтинг компании

69 из 69 в категории Автозапчасти и автотовары

Краткое описание

Интернет-магазин АвтоТК расположена в г. Таганроге и находится по адресу: Поляковское шоссе, 19. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8634) 32-70-78. Автозапчасти и автотовары - Интернет-магазин АвтоТК окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет-магазин АвтоТК?

График работы: пн-пт 7:30–16:30

Где находится Интернет-магазин АвтоТК?

Адрес компании:

г. Таганрог, Поляковское шоссе, 19

Как связаться с компанией Интернет-магазин АвтоТК?

Связаться с представителями компании Интернет-магазин АвтоТК вы можете по телефону: +7 (8634) 32-70-78

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Интернет-магазин АвтоТК невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
16.06.2022
15:02

Олег

Сделал заказ 2142547 от 10.12.2021г фару и боковое зеркало на Renault Logan в маркетплейсе АвтоТК. Фара пришла 2512.2021г., но получить ее в пункте выдачи не получилось, т.к. зеркало не пришло и заказ не был выполнен полностью. На все мои запросы ответ был один: ожидаем доставку в ближайшее время. Ближайшее время продлилось до 25.01.2022г. При получении визуально осмотрел, упаковка и фара были целые, соответственно заглушки из фары не снимал и не осматривал. Так как на сайте дают гарантию на год. Установку фары и зеркала решил перенести на лето, когда потеплеет и будет комфортно поставить. Когда установил фару, снял заглушки и попытался поставить лампу дальнего и ближнего света увидел, что крепление лампы сломаны. Ну я же знаю . что гарантия на год и спокойно отправил претензию в маркетплейс АвтоТК. И был очень удивлен ответом из маркетплейса АвтоТК: " Здравствуйте. К сожалению, срок подачи претензии истек (месяц со дня получения товара). Касаемо повреждения также отказ, т.к. невозможно проверить обстоятельства поломки (акта осмотра из транспортной нет), могли повредить при установке к примеру, не правильно вставляя разъем". На вопрос: Где гарантия? Нет ответа. Не покупайте в маркетплейсе АвтоТК ни чего,т.к. продают бракованные и не качественные детали, не соблюдают свою гарантию на товар, не соблюдают сроки доставки и наплевательски относятся к покупателям.